1

Лучшие истории похудения в 2014 году: американская мечта Джастина Виллоуби

Каким бы год ни был, ежегодно сбываются чьи-то чаяния и укрепляется принадлежащее кому-то здоровье. Оглядываясь назад во времени и одновременно разглядывая себя в зеркале в итоговые дни 2014-го, многие останутся довольными. Речь идет о тех, знакомых с ожирением на личном опыте, мужчинах и женщинах, которым в 2014 году удалось окончательно сбросить с себя оковы лишнего веса и похудеть. Как пишут СМИ, внимательные к диетам и фитнесу, практически ежедневно на Земле кто-то неожиданно влюбляется в физкультуру, расправляется с дурными пищевыми предпочтениями и находит в себе силы устоять пред скепсисом и искушениями окружающих.

Лучшие истории похудения 2014

Как всегда, тем, кто не преуспел в самосовершенствовании, не хватило мотивации и, что важнее, вдохновения. Поэтому в ближайшее время мы рассмотрим несколько наиболее впечатляющих историй успешного похудения, о которых борющийся с ожирением мир узнал в 2014 году.

Одна из таких историй чудесного преображения и триумфа воли может случиться и со многими из нас.

Как Джастин из США похудел на 256 килограммов

Имя: Джастин Виллоуби
Возраст: 27 лет
Вес тела до похудения: 362 кг.

Как похудел Джастин Виллоуби

Причина набора веса:

Молодой человек был почти идеальным потребителем, приобретая множество разных видов пищи в значительном количестве. Виллоуби обожал хот-доги и супы, ел макароны по несколько тарелок, переполнял желудок хлебобулочными изделиями. По сути, Джастин, наслаждаясь ассортиментом вкусов и “самим процессом”, страдал пищевой зависимостью. Словно любимый наркотик, о котором только и думаешь, вкусная еда позволяла молодому человеку, еще школьнику, справляться со своими эмоциями, подавлять приступы тревог и панические атаки. Это то, что называется “comfort eating”.

Рецепт похудения:

В 16-летнем возрасте страдающий ожирением Виллоуби попал в больницу, где все врачи, с которыми тучный юноша общался, предрекали ему раннюю смерть, если он не похудеет.

Тогда парень решил, что будет жить каждый божий день по следующему принципу: “Если я сегодня не буду заниматься физкультурой, то завтра я умру”.

Жирный подросток в 16 лет

Первым упражнением Джастина было обыденное: молодой человек по многу раз вставал со стула и садился. От простого стояния у него болели ноги. Освоив “науку подъема”, американец стал расхаживаться, постепенно увеличивая дистанцию. Спустя месяц смог пройти на своих двоих целую милю, затем дошел до реабилитационного центра при больнице, где встал на тредмилл. Пришло время часовых прогулок по бегущей ленте, по 5-6 раз в неделю, сменившихся довольно бодрыми пробежками, подключились и другие тренажеры для “кардио”.

Как похудеть на 250 кг

Диета, которая помогла сбросить более двух центнеров, была основана на контроле размера порций. Джастину, который был влюблен в еду, привыкнуть к диете было трудно. С белого хлеба, колбасы и гамбургеров, других жирных и сладких блюд молодой американец перешел на яичные белки, цельнозерновой хлеб, молоко, сыр, фрукты и овощи.

Как худеют в США

Жизнь после похудения:

Когда Виллоуби, спустя 11 (!) лет после главной перемены в жизни, достиг минимального веса, масса его тела при росте почти 180 см равнялась 93 кг. Однако в последнее время Джастин увлекся не только упражнениями для похудения, но и силовой гимнастикой, проводя в зале ежедневно по полтора часа. Поэтому на данный момент сторонник диеты и спорта весит 106,5 килограммов.

После похудения на 256 кг

Резюме (или “Как худеют рекордсмены”):

Не надо спешить с похудением, лишь тогда результат закрепится вместе с окрепшим здоровьем. Начинать надо с элементарной подвижности, не боясь показаться смешным или жалким самому себе. Затем приступить к прогулкам, постепенно перейдя на бег.

В диете следует отказаться от сладкого и мучного, одновременно ведя контроль размера порций.

Чтобы сбросить 256 килограммов лишнего жира, лекарства и вмешательство хирургов не требуются.

До и после похудения

 

1 комментарий
  1. Ответить Claytonzet 06.03.2017 в 1:59

    Существует такая услуга – добровольное медицинское обслуживание .
    Она предполагает, что пациент вносит небольшую сумму за то, что посещает врачей целый год БЕСПЛАТНО.
    Однако опросы показывают, что лишь 6% жителей Питера знают об этом.
    Почему?
    Да потому что клиникам выгоднее сдирать с людей деньги за каждый визит.
    А если какой-нибудь сотрудник клиники попытается рассказать про добровольное медицинское обслуживание клиенту – это сулит ему увольнением.
    Эта информация уже вызвала множество возмущений, после того как информацию об услуге рассекретил один врач.
    Его уволили , после того, как он посоветовал ДМО своему пациенту.
    Самое невероятное, что официальные положения по ДМО есть в открытом доступе, просто находили на эту информацию единицы.
    Как отстоять свои права?
    О правилах предоставления услуги и обязанностях клиник можно узнать, просто вбив в Яндекс фразу: “добровольное медицинское обслуживание”.
    Именно обслуживание, а не страхование.

    34j5c6h86

    Оставить отзыв

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.