0

Как похудеть на 40 килограммов за 7 месяцев. Опыт девушки, боящейся не забеременеть

Шиобан О’Брайен из Великобритании с детства безуспешно пыталась бороться с лишним весом. Водили ее родители к врачам неоднократно и без результата. К 23 годам девушка весила 125 килограммов.

Может, так бы все шло и далее, однако однажды врачи предупредили гражданку О’Брайен о том, что чем больше масса ее тела, тем меньше шансы стать матерью семейства. После чего толстая девушка пересмотрела свой режим питания и записалась в спортзал.

Шиобан до похудения

Всего за 7 месяцев новой жизни британская мисс похудела на 6 стоунов, т.е. 38 кило. Жир ушел и с живота, и с бедер, и с ног. Мотивация оказалась правильной.

До похудения 125 кг

После похудения: минус 38 кг

Во все свои прежние годы О’Брайен очень любила покушать, от еды и чувства сытости зависело ее настроение, поэтому одним мучным изделием обычно не насыщалась. На работу в сумке Шиобанн всегда носила несколько “Кит-Кэтов” или пачку-другую чипсов. С возрастом зависимость от утяжеляющей организм углеводной пищи только усилилась и стала мешать жить, т.к. сказалась на общем состоянии здоровья, появились и оформились проблемы со спиной и по женской части.

При этом у Шиобан имелся молодой человек, которому порой приходилось помогать фаст-фуд-зависимой подружке одеваться. А что касается создания семьи, то на протяжении почти пяти лет девушке не удавалось забеременеть. В конце концов доктор сказал О’Брайен, что чем больше фунтов лишнего жира она сбросит, тем больше вероятность зачать и выносить ребенка. Узнав о “приговоре”, некто из друзей девушки свел ее с персональным тренером в спортзале. Первое занятие показалось шокирующе тяжелым.

Вместе со спортом тренер прописал худеющей барышне правильную диету, и даже отправился с ней в магазин, чтобы показать, как правильно выбирать продукты и какие из них вообще нельзя покупать и кушать. По сути, Шиобан переключилась с высокоуглеводной на низкоуглеводную диету с высоким содержанием белков.

Вот примерный рацион дня Шиобан О’Брайен до начала борьбы за свое семейное счастье:

Завтрак: много белого хлеба с яичницей или сендвичи с ветчиной и маринованными овощами;
Обед: Французский багет с начинкой на основе майонеза, а также корниш-пасти или традиционный английский пирог;
Ужин: Большая порция домашнего карри или макаронных изделий с подливкой и большим количеством сыра. Готовый пудинг из кулинарной лавки;
Закуски: батончики “Кит-Кэт” и картофельные чипсы.

А вот — примерный диетический рацион, позволивший Шиобан в гармонии с занятиями физкультурой сбросить 38 кг лишнего веса за семь месяцев:

Завтрак: овсянка со свежими ягодами;
Обед: куриное мясо со сладким картофелем и зелеными овощами;
Ужин: стейк из мяса тунца или курицы, небольшая порция коричневого риса и брокколи;
Закуски: орешки, например, миндальные, йогурт или свежие фрукты.

В настоящее время Шиобан думает продолжить курс похудения, т.к. терять покамест есть что. Когда девушка станет совсем довольна собой, она попытается зачать ребенка снова. В деле обеспечения мотивации к нормальному питанию главное — чтобы задумка совершилась.

Еще есть куда худеть

 

Мы будем рады видеть ваши отзывы

      Оставить отзыв

      This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.