0

Можно ли похудеть с помощью таблеток «Редуктил»

«Редуктил» (Reductil) — это европейский аналог таблеток для похудения «Меридиа» (Meridia), которые запатентованы и продаются на рынке самой озабоченной лишним весом страны на Земле — США — в качестве пищевой добавки, помогающей снизить вес и улучшить фигуру. В отличие от множества других чудо-таблеток от полноты «Редуктил» рекомендуется тем, кто не просто сам посчитал себя толстым, но признан врачами страдающим ожирением. Таблетки подавляют аппетит, оперируя на уровне высшей нервной деятельности худеющего. По идее, принимать «Редуктил» целесообразно при соблюдении какой-либо здоровой диеты для похудения и регулярных занятиях физкультурой. Режим приема — одна таблетка в день, независимо от приема пищи.

«Редуктил» выпускается в трех дозировках — 5, 10 и 15 миллиграммов. Дольше года его принимать нельзя, да и то лишь после рекомендации доктора с выпиской рецепта. Можно, конечно, без разрешения медика и с рук препарат приобрести, и через интернет, но — на свой страх и риск (наш сайт не рекомендует). Механизм действия «Редуктила» заключается в обмане головного мозга, лекарство заставляет его «думать», что желудок наполнен и пациент сыт, тем самым подавляется само желание покушать, которое обычно ориентировано на что-то вредное типа булочки или шаурмы. На первом месяце под «Редуктилом» обычно сбрасывают не менее 2 килограммов жирков.

Не существует бесплатных пробников «Редуктила», потому что у этой добавки имеется ряд противопоказаний. «Редуктил» запрещено принимать лицам младше 16 лет, беременным женщинам, а также тем, кто страдает заболеваниями сердца, почек или высоким артериальным давлением. Упаковка таблеток в интернете стоит примерно 80-90 долларов.

Как оно работает

Действующим веществом «Редуктила» является сибутрамин. Точнее — сибутрамина гидрохлорида моногидрат. Это анорексигенное вещество также встречается в таких препаратах для похудения как «Редуксин», «Линдакса», «Талия». Подобно некоторым антидепрессантам, сибутрамин ингибирует обратный захват серотонина и норадреналина, за счет чего усиливается чувство насыщения и увеличивается термогенез. Снижение веса сопровождается небольшим подъемом давления и учащением пульса, нередко наблюдается сухость во рту. При передозировке возможна тахикардия и головная боль.

Преимущества похудения с «Редуктилом»

  • Товар продается в удобной расфасовке и разных дозировках;
  • Принимать таблетки достаточно один раз в день;
  • «Редуктил» действительно подавляет аппетит.

Слабые стороны похудения с «Редуктилом»

  • Имеются ограничения, назначается лишь пациентам с диагнозом «ожирение»;
  • У таблеток нет официального сайта в интернете, они продаются через «вторые руки»;
  • У некоторых людей может возникнуть аллергия на компоненты «Редуктила»;
  • Множество противопоказаний;
  • У некоторых диетиков вызывает легочную гипертензию.

Вывод

У таблеток для похудения на основе сибутрамина больше побочных эффектов и противопоказаний, чем у основной массы биологически активных добавок, предназначенных для снижения веса. При этом производители «Редуктила» никак не гарантируют его эффект официально. Средство, конечно, мощное, поэтому принимать его без медицинских показаний не рекомендуется — следует хорошо подумать и врачу, и пациенту. Вердикт — похудеть на “Редуктиле” можно, если осторожно.

Мы будем рады видеть ваши отзывы

      Оставить отзыв

      This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.