0

Диета израильской армии

Когда в начале 1970-х какая-либо западная девушка с еврейскими корнями начинала жаловаться, ах, мол, какая я толстая, совет звучал один и уверенный: поезжай в Израиль и отслужи в армии. Ибо вооруженных силах Израиля чуть ли не каждый второй рекрут — не просто барышня, а стройная и подтянутая. Тогда же, примерно 40 лет назад кто-то опубликовал в прессе статью о так называемой «диете израильской армии», на которой якобы держат новобранцев. Популярностью сей метод питания пользовался до середины 1980-х годов, уступив место в рейтинге диет новым модным рецептам похудения. Однако диета израильской армии заслуживает внимания, потому что она позволяет быстро сбросить вес, хоть и ненадолго. Диета жесткая, так что будьте осторожны, если решитесь на риск.

Диета израильской армии

Что и когда кушать

Данный метод сброса веса представляет собой комбинацию из 4 монодиет, распределенных по дням. В первые двое суток можно есть только яблоки, но сколько угодно. В 3 и 4 дни — сколько угодно сыра, в 5-6 дни — курицу, а в 7 и 8 — овощной салат. Других рекомендаций по продуктам нет, кофе и чай разрешается пить в неограниченных количествах.

На диете израильской военщины нельзя сидеть дольше 8 дней.

Преимущества диеты

Быстрое похудение. Идеальный способ подготовиться к выходу в свет и на один вечер влезть в любимое платье или брюки.

Недостатки диеты

Диета работает на принципе резкого сокращения числа потребляемых калорий. Это одна из самых разбалансированных диет за всю историю науки о питании. Если вы не солдат, то, возможно, вы станете ныть из-за постоянного чувства голода, чувствовать головокружение и/или тошноту. Диета не рекомендуется тем, у кого сахарный диабет или другие серьезные хронические расстройства здоровья. После 8 дней издевательств над телом вес быстро возвращается к исходным показателям.

Ни одна из знаменитостей в выборе данной диеты не замечена. И пусть вас не соблазняют фотки израильтянок в форме, в хорошей форме. Как выяснилось, ничего общего с рационом новобранцев в Израиле эта диета не имеет.

девушка в израильской армии

Диета израильской армии
8-ми дневная диета для быстрого похудения
6.8 Общий итог
Жесткая диета из 70-х

8-ми дневная диета для быстрого похудения

Эффективность
9
Полезность
4.5
Добавить ваш обзор
Мы будем рады видеть ваши отзывы

      Оставить отзыв

      Ваш общий итог

      This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.